ветеринар

13:54 20-11-2002 / Татьяна, обратиться

Сделали операцию пуделю (8 лет), удалили на слизистой щеки опухоль, швы снимать еще только через 7 дней. Сказали, что нужно смазывать ранку и слизистую миромистином, достаточно ли этого? У собаки очень сильный кислый запах изо рта, с той стороны где швы. Может быть есть еще какие- то антибактериальные средства. Есть подозрение, что просто вырезали и зашили, не обрабатывая ничем вообще. Что посоветуете? Чем обрабатывать?

Ответы

# 18:32 20-11-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Пердложенное вам средство весьма действенно. Придерживайтесь предписаний.