ветеринар

13:35 21-11-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте,
что эффективнее и безопаснее для лечения глаз у пуделя 14 лет - стали слезиться и заворачиваться глаза, если их протереть- то на бинтике остаются выделения коричневатого цвета. Глаза и раньше слезились иногда, но капала тауфон и помогало, а сейчас прокапала 2 флакончика по 10 дней и без результата.

Ответы

# 23:29 21-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно использовать тетрациклиновую глазную мазь. И обратитесь к ветеринарному врачу - офтальмологу, потому что мне даже не понятно, что значит "стали заворачиваться глаза". .