ветеринар

19:39 21-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста моему пекинесу 9 лет и он с большим трудом ходит в туалет последнее время только с помощью слабительных клизм. Как ему помочь напишите пожалйста. Досвидания. С уважением Ирина.

Ответы

# 21:11 21-11-2002 Нюта, обратиться
Быть может стоит попробовать изменить кормление?
# 21:11 21-11-2002 Нюта, обратиться
Быть может стоит попробовать изменить кормление? А у вас мальчик? Тогда стоит проверить предстательную железу.
# 23:29 21-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вашу собаку нужно серьезно обследовать. Как Вам уже написали, обследовать предстательную железу, а также прямую кишку. Возможно, у собаки промежностная грыжа. Без осмотра ничего посоветовать нельзя.