ветеринар

08:28 22-11-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У нас овчарка, 9 лет, девочка. У нее под хвостом были два пятна без шерсти, как мозоли, а теперь одно из них сильно увеличилось и гноится, похоже, что у нее температура. Но она стала хорошо есть. А еще, наверное от старости, она стала плохо видеть и у нее мутные зрачки. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, нужно ли делать какие- нибудь анализы? Спасибо.

Ответы

# 20:58 22-11-2002 Нюта, обратиться
Вам стоит показаться врачу, он, наверняка, назначит вам анализы крови.
# 00:12 23-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. То, что сглазми требует отдельного обращения к ветеринару- офтальмологу. То, что под хвостом, вероятно воспаление или опухоль перианального синуса. В ряде случаев эта патология требует хирургического вмешательства. Заочно эту проблему не решить, нужен осмотр.