ветеринар

14:46 22-11-2002 / Ирина (И.Б. 300…, обратиться

Здравствуйте! Хотела с вами проконсультироватся, ничего не понимаю что происходит с моим щенком. Когда кормлю сухим кормом в туалет по большому ходит нормально, но стоит дать мясо без разници вареное или свежее у нее мягкий стул со слизью и кровью. Почему такая реакция на мясо, может это алергия? Другие продукты творог, кефир , крупы переносит нормально. Щенку 3, 5 месяца гулять мы еще не ходим т, к, 2недели назад прививались. Подскажите пожалуйста как можно ее подлечить или нам вообще отказатся от мяса? Можно ли щенка кормить только сухими кормами? Заранее вам благодарна.

Ответы

# 20:56 22-11-2002 Нюта, обратиться
Мне кажется, вам стоит сдать аналищ кала на перевариваемость и глисты. На счет кормов: если вы кормите специальным кормом для щенков по нормам, то ничего, кроме воды давать не нужно. Если вы кормите натуральными продуктами, то тогда нужно исключить корма полностью.