ветеринар

11:18 27-11-2000 / Татьяна, обратиться

Добрый день. У меня маленькая декоративная собачка, одиннадцать лет. Перестала есть, очень много пьет воды. Рвота белой пеной со слизью. Продолжается примерно две недели. Последние четыре дня вообще не притрагивается к пищи. До этого ела очень мало только вареную курицу. Что это может быть ?

Ответы

# 02:23 28-11-2000 not found, обратиться
Срочно! Необходимо УЗИ обследование у вашей любимицы подозрение на пиометру. Если диагноз подтвердится, лечением является полосная операция. Пожалуйста побыстрее обратитесь к врачу.
# 08:47 30-11-2000 Кот Семур…, обратиться
Где- то раз в месяц рвёт. Есть желчь и немного пищи. От глистов лечу.