ветеринар

19:43 23-11-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У моей собачки (французская бульдожка) в 3 месяца установили белковое отравление (выпала вся шерсть вокруг глаз, рвота на все молочное и гречку). Кормим только рисом, мясом свежим, овощами и фруктами. Молочные полностью исключили, все сразу нормализовалась. Давали Бифидумбактерин. Прошло полтора года, теперь (неизвестно, на что) ярко- красная корка на внутренней стороне ушей. Еще, как только в квартире холодает, она не терпит ночью в туалет, моча кристализированная (похожа на сахар). Гуляем 3 раза. Недалеко есть лаборатория, но мы не можем собрать ее мочу на анализ, она пугается, если ей мешают делать дела. Как нам поступить, Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за внимание.

Ответы

# 21:17 23-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Поступить надо так: предоставить собаку в ветеринарную клинику, чтобы врачи ее осмотрели и взяли мочу катетером прямо из мочевого пузыря.