ветеринар

12:36 27-11-2000 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: наш кот, ему 6 лет, кастрирован, вчера целый день пролежал и все время спал, не подавал голоса, что для него не характерно. Сегодня немного поел, попил воды, а когда мы попытались его осмотреть, не дал дотронуться до уха. Вероятно он его застудил. .. (так как любит лежать на подоконнике) Что нам предпринять?

Ответы

# 02:31 28-11-2000 not found, обратиться
Отиты, как правило, всегда очень сильно беспокоят. Следствием сильной боли, может быть, угнетение животного. Вам лучше вызвать врача (если вы живете в г. Москве можете воспользоваться спец формой). Отит это совсем не безобидное заболевание, последствие недолеченности - хронический отит.