ветеринар

10:11 24-11-2002 / Рязанова И., обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 5 лет. Она рожала всего 1 раз, котенок родился с уродствами(срощенные пальцы на одной лапке), молока у кошки не было и она даже не собиралась за ним ухаживать. Эту роль взяла на себя другая наша кошка, но котенок все равно умер через сутки. Хотя после рождения был достаточно активным. После этого случая конфликт между кошками продолжался несколько месяцев, вплоть до того, что пришлось их разлучить. Теперь бы мне хотелось, что бы моя кошка все- таки родила, но я боюсь повторения такого случая. Мне кажется, что у нее совсем нет материнского инстинкта. Что вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 19:39 24-11-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Ирина. А почему у Вас есть настойчивое желание получить от этой кошки потомство? Я, конечно, не в курсе ваших планов, но мне кажется, что вовсе не обязательно повторять попыток.