ветеринар

14:47 26-11-2002 / Квики, обратиться

крыске моей почти 2 года. недавно у нее появился очень неприятный запах из ушей. что это и как бороться?

Ответы

# 15:47 26-11-2002 Кот, обратиться
Скорее всего, это - отит.
# 08:54 27-11-2002 Нюта, обратиться
Обязательно чистите уши, лучше с лосьоном для чистки ушей или с мазью "левомеколь". После чистки загляните в ушко, нет ли там каких- либо новообразований, к сожалению, крыски. особенно в этом возрасте, очень склонны к ним. А еще лучше, если вы покажете крыску специалисту.