ветеринар

15:32 26-11-2002 / Gregor, обратиться

Злравствуйте! Моя собака (такса, девочка, 5 мес) похоже, заболела. Температуру
не мерял, на ощупь горячая, горячее чем обычно. Аппетита нет. Нос сухой. Что
это может быть? Как ей помочь? Можно ли давать витамины? Может быть какие- нибудь
лекарства, детский Понадол например? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:43 26-11-2002 Ира, обратиться
Gregor, нужно как можно быстрее показать собаку ветиринару. У щенков все болезни развиваются быстрее по времени, чем у взрослых собак и даже день- два могут потом сказаться, если это какая- то серьезная хворь.
# 08:51 27-11-2002 Нюта, обратиться
Срочно бегите к врачу! Отсутствие аппетита и вялость у щенка, говорит о серьезности заболевания. Как уже справедливо заметили, даже один день промедления может серьезно сказаться на здоровье щенка и шансах поправиться!