ветеринар

19:20 26-11-2002 / Диана, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Анна Валерьевна. Спасибо за
Ваш ответ на моё вчерашнее письмо. С вашего разрешения кое- какие подробности о нашем коте, который упал с балкона. Когда это случилось,
он около недели вообще не ходил, потом около полугода хромал. Сейчас ходит вроде бы нормально, но правый бок, ближе к хвосту, у него немного "выпячивает". Он очень любит покричать, когда ходит в туалет (с примесью крови и слизи он ходит только "по- большому"и в основном 1 раз в день). Мочится он нормально, но перед этим тоже кричит(может он своим криком извещает нас о том, что идёт в туалет? )После прогулок в деревне (он не кастрированный)мы его глистогоним Поливерканом раз в 2- 3 месяца. Диеты никакой нет. Кормим его всем понемногу, но в основном варёной килькой, кстати обязательно ли её надо варить? Пробовали кормить сухими кормами, но после них его практически всегда вырывает. Мы даём ему по 5 рыбок каждые 2- 3 часа, может ему конечно этого мало, но если ему дать больше его в большинстве случаев вырвет. После еды, в основном утром, он кричит как- то "внутриутробно".
До квалифицированной ветеринарной службы из нашего городка надо добираться больше часа, поэтому никакой врач кота не осматривал. А сегодня он вдобавок ко всему часто пил воду.
Извиняемся за очень длинное письмо. Очень надеемся на Ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 01:54 28-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Диана, мне нужен Ваш е- мейл, чтобы продолжить общение. Вам нужно изменить свои взгляды на кормление кота. Пока ознакомьтесь с информацией по этой ссылке: http: // www. sertoun. ru/ cats/ docs/ memo. html
Присылайте адрес, я Вам напишу в ближайшее время.