ветеринар

19:59 26-11-2002 / Наталья (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте, Анна Валерьевна! Я Вам уже писала о нерегулярных течках у шнауцера. По Вашей рекомендации мы сделали УЗИ и биохимию крови, но т. к. в нашем городе не делают таких обследований в ветеринарных клиниках, то мы сделали все в "человеческих" больницах. УЗИ матки и яичников: патологии не выявлено; тело матки 70х35х49 мм, толщина эндометрия 12 мм; яичники ровных контуров и овальной формы, имеют однородную структуру. Биохимия крови: АЛТ- 9, 5 ед. /л, АСТ- 8, 9 ед. /л, щелочная фосфатаза- 7, 5 ед. /л, общий белок- 76, 2 г/ л, билирубин- 2, 3 ммоль/ л. Хотелось бы услышать Ваше мнение о сделанных анализах и дальнейшие рекомендации. Заранее благодарна.

Ответы

# 02:33 28-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Ответила на е- мейл.
# 06:05 29-11-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Ответ я не получила. e- mail: fyutk81@mail. ru