ветеринар

22:26 26-11-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Нашему коту 5, 5, он кастрирован с 9 месяцев, с тех пор питался PURINA Special Care для кастрированных котов. Проблем практически не было, только в прошлом году он застудился, переболел острым циститом, продолжали кормить этим кормом, дополнительно давая курсами "Кот Эрвин". А теперь проблема в том, что везде пропал этот корм PURINA, продавцы говорят , что его не будет. Чем нам его заменить? Спасибо!

Ответы

# 08:43 27-11-2002 Нюта, обратиться
На рынке кормов очень много других фирм, которые производят хорошие корма. У Royal Canin целая серия кормов для кастрированных животных.