ветеринар

10:52 27-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, прошу Вашего совета. Коту полтора года, каждый день в три- четыре часа ночи начинается буйство, бегает, царапается, потом успокаивается. Может использовать препарат "Кот- баюн", но не знаю в каких количествах и как.

Ответы

# 16:21 27-11-2002 Даша, обратиться
У меня та же проблема. Только кот, кроме всего прочего, периодически подходит и прямо в ухо мяукает. Говорят, кастрация помогает, но у него эти скачки с самого детства. Если на ночь оставляю много еды, то ведет себя спокойнее. Он весь день дрыхнет, пока все на работе, а ночью развлекается. Режим дня у него такой. Вот.
# 02:16 28-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Либо терпите, либо покупайте детский водяной пистолет и отстреливайтесь.