ветеринар

18:11 27-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей кошке (перс) 2, 5 года, домашняя. Месяц назад у нее облысело пятнышко на шее и появилась ранка, нам сказали, что это грибок (принесли на одежде будто- бы). Мы сделали ей 2 укола от грибка (с интервалом в 10 дней) и вот вчера обнаружила, что у нее течет слюна (прошло 2 недели). Что это такое?

Ответы

# 15:54 28-11-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравсвуйте, Вы не сообщили прошло ли грибковое поражение кожи? Вполне вероятно, что слюнотечение вызвано заболеванием ротовой полости (стоматит). Покажите кошку ветврачу для очного осмотра.