ветеринар

10:23 28-11-2002 / Евгения, обратиться

Добрый день! Взяли месячного котенка, и сразу же возникла проблема - он не умеет мыться (не зализывается), из- за этого от него плохо пахнет. Пробовали мыть его интимные места с помощью душа, чтобы из- за дискомфорта он стал зализываться - ничего не получается - ходит мокрый пока сам не высохнет. Что делать?

Ответы

# 15:11 28-11-2002 Аноним, обратиться
Ну во- первых, котенок еще слишком мал, чтобы его было отрывать от матери. Он даже не успела научить его умыванию. А во- вторых очень часто встречается, что именно коты (не кошки) не умываются вообще. (