ветеринар

14:43 29-11-2002 / Мария (И.Б. 311…, обратиться

Я к Вам(Дубова А. В. ) обращалась по поводу эпилепсии у ротвейлера, скажите, пожалуйста, где можно провести обследования головы у собаки: энцефелограмма, томограмма. Заранее благодарна!

Ответы

# 23:02 29-11-2002 Ирина, обратиться
Добрый вечер. Есть служба круглосуточная 777- 80- 48 у них есть очень хороший невропатолог.
# 00:48 30-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, не знаю, где можно сделать энцефалограмму. Мне и самой было бы интересно узнать. Компьютерную томографию и магнитный резонанс делают у нас в Биоконтроле. Не в клинике, естественно, а у медиков по договоренности. Договориться не так- то просто, могут отказать. И стоит недешево. Делается под общим наркозом, а у собаки с эпилепсией это проблематично. Вы где- то уже были? Что сказали врачи?