ветеринар

20:42 29-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Извините за беспокойство я Вам уже писала про пекинесика , что проблемы с запорами. Сегодня 6 дней как ничего нет! !! !! ! Делали уже 2 клизмы дали бисакодил! Помогите если можете С уважением Ирина. Досвидания.

Ответы

# 21:00 29-11-2002 Нюта, обратиться
Вам нужно срочно обратиться к врачу! При хронических запорах, длящихся несколько дней, или возможной непроходимости кишечника собака может погибнуть от интоксикации! Не доводите до этого! Срочно обследуйтесь и выясните причину ваших запоров.