ветеринар

21:27 29-11-2002 / Ирина, обратиться

Общее состояние пекинесика такое , что он дрожти периодически пьт ест мы начали ограничивать его в еде гулять последнее время он не ходит мы его не выпускаем он мало любит улицу как гуляли с ним так столько блох было что не могли избавиться чесался до крови. Мы сейчас всю шерсть взади подстригли и если выйдет может простудиться. с уважением Ирина.

Ответы

# 01:44 30-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Ирина, дайте вазелиновое масло, как Вам советовала Нюта и при первой же возможности обратитесь к ветеринарному врачу для обследования собаки. Даже если рекомендации Нюты помогут. Ваш случай не для заочных консультаций.