ветеринар

11:41 01-12-2002 / Мурз, обратиться

Кастрированный кот, питается только сухим кормом. Ест Вискас, если дать какой- то другой, сразу его тошнит и все на полу. А последнее время даже и Вискас через раз выходит наружу. Что с нашим котом?

Ответы

# 17:44 01-12-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Частая рвота- тревожный признак. Она может сопровождать массу заболеваний. Причину возможно установить лишь при подробном обследовании животного с использованием дополнительных методов (анализы). Не тратьте впустую время на интернет, а отнесите кота в клинику.