ветеринар

00:35 02-12-2002 / Мария (И.Б. 311…, обратиться

Я уже писала по поводу ротвейлера (эпилепсия, и. б. 31177)нам сделали ЭКГ - диагноз: нарушение коронарного кровотока, незначительное нарушение метаболизма миокарда. Первый раз мы ЭКГ делали в Биоконтроле, но нам на руки ничего никаких заключений не дали, диагноз: сердечных нарушений нет. Можно ли обратиться в Биоконтроль за результатом ЭКГ? Анна Валерьевна, я обращаюсь к Вам за советом, т. к. Вы там работаете. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:23 02-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если Вы не планируете лечиться в Биоконтроле, Вы можете взять выписку по ЭКГ или из истории болезни. Заказывают выписку заранее. Если Вам далеко ехать, попробуйте это сделать по телефону. Я бы с удовольствием помогла, но к сожалению, в данный момент нахожусь в длительном отпуске и на работе не бываю.
# 00:21 05-12-2002 Аноним, обратиться
ЭКГ - судороги не влияет. Т. самое - проблемы с миокардом.
Эти проблемы у Вашего животного идут из "головы".
простите за вульгарный ответ.
По такому виду связи нет возможности ответить на Ваши проблемы.
Реанимация МЧС : Дорофеев И. В.
G_ALINCO@MAIL. RU