ветеринар

12:55 31-05-2000 / Дмитрий, обратиться

Семимесячный лабрадор решил провести все лето с нами на даче. Но говорят, что сейчас в лесах огромное количество клещей от которых собаки не выживают.Как средство нам посоветовали Фронтлайн, но обнаружить его в Москве пока не удалось. Кроме этого, как альтернативные, в списке лекарств присутствуют и такие препараты как:
Тигувон, Адвейтег и Баксоцид. Достойные ли это альтернативы и где их можно наиболее вероятно приобрести?
Спасибо.

Ответы

# 13:15 31-05-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Фронтлайн есть на ВВЦ в павильоне Животноводство в двух формах - в виде капель и аэрозоли. Препарат не дешевый, но из всех альтернатив самый надежный.