ветеринар

10:36 03-12-2002 / Мария, обратиться

у меня русский спаниэль. почему- то у него ужасно лезит шерсть, она везде, в ванной. на полатенце. на кровати. в пище. .. может ей не хватает каких то витаминов? как с этим бороться?

Ответы

# 11:27 03-12-2002 Мария, обратиться
МНЕ КТО НИИБУДЬ ОТВВЕТИТ
# 14:50 04-12-2002 Татьяна, обратиться
Мария, попробуйте подавать ей витамины - дрожжи с серой. Они есть везде в зоомагазинах. .. У меня была подобная проблема и мы с ней справились именно так
# 02:22 05-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Выпадение шерсти бывает не только от недостатка чего- нибудь. Может быть сезонная линька, аллергия на пищу, системное заболевание, эктопаразиты. Гадать не буду, через интернет что с собакой происходит я определить все равно не смогу. Тем более, не известен возраст животного и чем оно питается. Обратитесь в ветеринарную клинику.