ветеринар

07:17 04-12-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Анна Валерьевна! Я недавно задавала вопрос по поводу соевого молока для кота, но не очень поняла Ваш ответ. Коровье молоко вызывает у нашего кота расстройство желудка. Скажите, можно ли попробовать давать соевое, если оно не будет вызывать проблем? Или Вы считаете, что лучше в таких случаях не экспериментировать, поскольку коты не усваивают соевые белки? Спасибо Вам за советы!

Ответы

# 02:20 05-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Про соевое - честно, не знаю, потому что не знаю, как его делают. Если это - гидролизат соевых белков, (как для детей с лактазной недостаточностью делают) дело одно, можно попробовать давать, так как белки там наполовину переваренные уже. А если соевое молоко - это просто смесь соевых белков, похожая на молоко, то лучше не надо экспериментировать.