ветеринар

14:10 05-12-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 9 лет, 5 ноября была операция по удалению опухоли в области груди, сегодня она уже третий день просит кота. Можно ли ей рожать? И еще, она не беременнеет, если ей давать контрасекс. Можно ли ей сейчас давать контрасекс? Спасибо

Ответы

# 20:21 05-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вашей кошке КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказаны и беременность, и применение любых "контрацептивов"! !!