ветеринар

14:30 05-12-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
У нашего хомяка начала выпадать шесть местами. Сдали шерсть на анализ - грибка не выявлено. А очаги аллопеции все появляются и появляются. Поменяли корм - сейчас даем немецкий, рекомендованный ветеринаром. Все без изменений. Что делать? Я в хомяках ничего не понимаю.

Ответы

# 20:22 05-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я в хомяках тоже мало чего понимаю, но по аналогии с собаками и кошками, возможно, следует повторить исследование соскоба кожи.
# 15:50 06-12-2002 Хомяк, обратиться
здравствуйте : ))). Сколько Вашему Хомяку лет?
хомяки ведь долго не живут, максимум 4 года. .. .
мож он у вас старый уже.