ветеринар

16:19 07-12-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Умоей собаки (англ. кокер- спаниель, возраст 9 лет)проблемы с зубами, т. е. кроваточат десны, зубы в плохом состоянии, один качается(гнилой), присутствует сильный запах. Какие леарственные препораты можно давать для укрепления зубов и чем промывать десна?

Ответы

# 10:34 09-12-2002 Нюта, обратиться
Нужно сходить в клинику, где вам почистят зубы, удалят гнилые и только после этого назначат препараты для десен.