ветеринар

17:57 07-12-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У кошки рак матки и с недавних пор появилась опухоль на соске. Недавно эта опухоль её беспокоила и она пыталась кусать больное место. Посоветуйте пожалуйста, какие лекарства можно давать ей в качестве обезболивающих.

Ответы

# 18:35 09-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, не существует эффективных обезболивающих средств для таких случаев. Единственная помощь возможна на ранней стадии болезни и заключается она в радикальном удалении пораженных молочных желез.