ветеринар

21:03 07-12-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Нашему коту год. Про него нельзя сказать, что он очень ласковый. Иногда бывает несколько агрессивным. Скоро у нас должен появиться ребенок, и мы боимся, что кот может принести какой- нибудь вред ему. Мы любим своего кота и раставаться с ним не хотелось бы. Скажите, пожалуйста, какие меры предосторожнисти можно предсптинять, что бы кот не причинил вреда ребенку.

Ответы

# 10:38 09-12-2002 Нюта, обратиться
Большинство зоопсихологов советуют _никогда_ не оставлять маленьких детей с животными, даже если они очень лояльно к детям относятся. Приучмте кота уже сейчас не заходить в комнату, где будет жить малыш , мне вполне это удалось.