ветеринар

07:18 08-12-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему котенку 3 мес. Внешне здоров, оч. активен, хороший аппетит. Но почему- то последние 2 нед. обламываются усы почти под корень. Сейчас их почти уже нет. Скажите, пожалуйста, в чем дело? Спасибо.

Ответы

# 10:40 09-12-2002 Нюта, обратиться
Проверьте киску сначала на лишпй. если результат отрицательный, тос тоит задуматься о том, правильно ли вы кормите кису. Усы часто обламываются при неправильном питании.