ветеринар

13:13 08-12-2002 / Инка, обратиться

Добрый день! У нас возникла проблема: у щенка ньюфа 6 месяцев, появилось облысение вокруг глаз, был небольшой коньюктивит, сейчас уже почти прошел, все остальное в полном порядке. Питается Эканубой, получает кефир с Irish Cal. Что это может быть?

Заранее всем спасибо.

Ответы

# 10:42 09-12-2002 Нюта, обратиться
Вообще при кон'юктивите бывает небоьлшое облысение вокруг глаз, но стоит, на всякие случай, сдать анализ на демодекоз.
# 08:50 16-12-2002 Инка, обратиться
Нюта, а Вы не подскажете что это такое? ?? ? И чем его лечить? ?? ?