ветеринар

13:11 29-11-2000 / Наталья, обратиться

Помогите пожалуйста. У меня американская персидская кошка, ей 1 год. У нее сильно гноятся и текут глазки, что нужно предпринять в этом случае ?

Ответы

# 17:33 29-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Внимательно осмотрите, нет ли неправильно растущих ресниц или шерстинок, раздражающих глаза. Если все в порядке, применяйте специальные лосьоны для глаз для персидских кошек (их выпуклые глаза практически всегда немного текут).