ветеринар

13:29 09-12-2002 / Ксюша, обратиться

Мой кот три дня не может сходить в туалет по большому. Сидит на судне, а результата практически нет. Коту 5 лет, пушистый. Что делать?

Ответы

# 00:29 10-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Во первых нужно убедиться, что он не может сходить именно по- большому. Очень часто случается, что владельцы котов принимают за запор приступ мочекаменной болезни! Если кот не мочится - срочно обратитесь к ветеринарному врачу. Если Вы уверены, что кот мочится, тогда действительно запор. Дайте вазелинового масла внутрь - 10- 15 мл. Если это не поможет в течении суток - опять же к врачу.