ветеринар

16:58 29-11-2000 / Ольга К., обратиться

Здравствуйте доктор,
подскажите пожалуйста: какую рыбу лучше давать кошкам, вареную или сырую. Я кормлю вареной килькой. Последнее время они ее едят без удовольствия.
Чтобы приманить их к еде добавляю баночный корм "Васька"- профилактика мочекаменной болезни.
После этого съедают все. Правильно ли я делаю?

Ответы

# 21:26 29-11-2000 not found, обратиться
Рыбу дают только варенную. Сырая рыба способствует камнеобразованию. В 100 - й раз повторю, нельзя смешивать естественные корма с искусственными.