ветеринар

14:03 10-12-2002 / El, обратиться

Очень похолодало. Собака потряхивает головой, похоже беспокоят уши. Сейчас нет возможности попасть к ветврачу. Подскажите, пож- та, можно ли покапать софродекс для профилактики отита. Если нет, то чем заменить?

Ответы

# 16:36 10-12-2002 Нюта, обратиться
Почистите уши ватными палочками с мазью "левомеколь" или с лосьоном "барс", обязатльно чистить глубоко. При первой же возможности сходите к доктору. чтобы он выписал вам капли в зависимости от картины воспаления в ушах. Сейчас гуляйте на улице завязывая уши шарфом или чем- либо еще теплым, пусть это выглядит смешно, но зато уши будут в тепле. Обязательно сходите ко врачу, так как запущенные отиты долго и нудно лечаться.