ветеринар

20:00 10-12-2002 / Master, обратиться

Здравствуйте. У меня кот 3 недели почти не есть. Все время спит и моча темно- коричневого цвета. Что с ним?

Ответы

# 17:31 11-12-2002 Нюта, обратиться
И вы 3 недели сморите, как кот угасает? ! Срочно ко врачу, быть может еще можно что- то сделать!
# 19:52 11-12-2002 Master, обратиться
Спасибо.
Мы собирались его отвезти, но он ведет себя как обычно, а случай с мочей был только вчера.
# 22:26 11-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Подобные симптомы могут наблюдаться при различных болезнях. Сведений для предположительного диагноза явно не хватает. Вы даже возраст кота не указали, не говоря уж о подробном описании симптомов. Возможно его состояние - результат мочекаменной болезни, возможно инфекционное заболевание.