ветеринар

09:07 11-12-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! 3 дня назад одели коту ошейник от блох, а он до сих пор "чешется" и в основном в месте ошейника (на шее). Скажите, через какое время ошейник начинает действовать?

Ответы

# 10:48 11-12-2002 Аноним, обратиться
Ошейник одевают, если у животного блох нет, в целях профилактики, чтобы их и не было, Если блохи уже есть обрабатывают каплями на холку однократно средствами Frontlie или Advantage. Так что срочно снимите его, чтобы избежать дерматита и экземы.