ветеринар

12:07 11-12-2002 / Максим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моего француза (кобель, 1. 4 года, не случался) трихомадиоз приобретенный от родителей. Пытались лечить митрадином - не помогло. Ветеринары говорят, что инфекция устойчивая, т. к. родители моей собаки были недолечены. Давали ААтрикан, но на него возникла аллергическая реакция (вес француза - 13 кг. , а капсула рассчитана явно на больший вес и крошить ее нельзя). Подскажите какие препараты можно применить без вреда для собаки (желательно инъекции)
С уважением, Максим.
г. Пятигорск, Ставропольский край

Ответы

# 22:28 11-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, недопустимо назначать лечение через интернет. К тому же мне не понятен поставленный Вашей собаке диагноз: что такое "трихомадиоз"? Может, напишете поподробнее - какие симптомы, как давно болеет, какие исследования проводили для постановки диагноза?
# 09:07 15-12-2002 Максим, обратиться
Болеет от рождения, трихомадиоз в человеческой интерпретации есть гонорея или в простонародье триппер. Выражается гнойными выделениями из полового органа. Исследования - мазок и не единожды. Как показало наблюдение инфекция устойчивая и иньекции митрадина (трихопола) не помагают