ветеринар

20:51 11-12-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я к Вам уже обращалась по поводу хромоты у 8- ми мес. эрделя. Вы просили отсканировать снимки. Пробовала, не получается- черный лист. Подскажите как это лучше сделать. Когда брали биохимию, собака получала ортофен. Ухудшения общего состояния не было, но иногда по утрам отмечалась рвота с желчью и слизью; периодически был понос. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:51 13-12-2002 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Мне все же удалось отсканировать снимки. Куда можно выслать? Предыдущее сообщение о хромоте 8- ми мес. эрделя 27 ноября 23: 07: 59. Спасибо.
# 21:20 13-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. На jacky@icom. ru, если поместятся.