ветеринар

19:18 13-12-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, помогите, что делать с котом у которого проблемы с животом (по простому понос) уже три дня, на вид бодрый, ест все подряд. Жду вашего совета.

Ответы

# 21:31 13-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Понос бывает при очень разных заболеваниях кошек. Чтобы строить предположения, нужна масса подробностей, а Вы даже возраст не указываете. Наиболее частые причины: глисты, вирусные инфекции, неправильное кормление. В качестве первой помощи давайте Смекту - по 1/ 4 пакетика 3 раза в день с водой. А для постановки диагноза обратитесь в ветеринарную клинику.