ветеринар

08:59 16-12-2002 / Галина, обратиться

Пожалуйста, подскажите признаком чего может служить появление на всей поверхности задних лап перхотной коросты и обильное питье до 1, 5 литров воды в день у 10- летней собаки кэрри- блю- терьера?

Ответы

# 13:08 16-12-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте. Описанные Вами признаки могут быть проявлением сахарного диабета. Поэтому Вам необходимо СРОЧНО показать собаку ветврачу и сдать анализы крови(биохимия) собаки.