ветеринар

09:57 17-12-2002 / Жанна (И.Б. 717…, обратиться

Моей кошке 11 лет. В возрасте 1 год у нее появилась грыжа, которая есть и до сих пор. Недавно, рядом с ней, прямо в середине брюшины образовалась гноящаяся дыра. Сейчас ее размер - 5 см в диаметре и очень глубокая. По- моему у нее набухла грудь. Она у нас рожавшая 5 раз. Что ето может быть?

Ответы

# 15:31 17-12-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Может быть рана из- за травмы. Но следует проявить настороженность относительно Возможного опухолевого процесса. Покажите кошку доктору.