ветеринар

13:52 17-12-2002 / Вера, обратиться

Подобрала котенка в возрасте около месяца на улице, грязного, с клещем в ушах. Лечила Барсом, сейчас уши чистые, но на носу между глаз бугорок , из которого, что немного выделяется, а также из носика. Корок нет, но носик грязный. Когда кушает колбасу, то слюнявит и сосет, кушает долго.
Ему сейчас около 4 месяцев, со вчерашнего вечера сидит у батарей невеселый и не играет, плохо кушает. Думаю, что чем- то болеет, но ветврач у нас за городом , возможности отвести котенка нет.
Что бы ему такого дать противоинфекционного?
Может у кошек зубы меняются?
Пожалуйста помогите советом.

Ответы

# 16:18 17-12-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте. Советую Вам найти возможность показать котенка ветврачу, так как заболевание может иметь как бактериальную, так и вирусную природу и чем - нибудь "противоинфекционным" лечить нельзя. Необходимо для начала поставить точный диагноз, а затем лечить (и чем скорее - тем лучше! ).
# 06:14 18-12-2002 Вера, обратиться
Уважаемая З. Н. спасибо , за внимание . Понесу в больницу сегодня.