ветеринар

22:48 28-02-2021 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Джек-рассел, 4 месяца. Зуд заметили, когда забирали от заводчика(в 2 мес.) Сначало зуд был слабым, но с каждой неделей становился всё сильнее. Через 2 месяца стали появляться расчесы. Были у 2 ветеренаров-дерматологов, никто не даёт вразумительного ответа. Кожа под шерстью у щенка розовая по всему телу. Зудит везде, расчесы появляются там где щенок достает лапой. Прописали Симпарику, приняли, зуд остался. Ест сухой корм, щенок привит. Не взяли соскобы сказав, что расчесы это не симптом, а следствие. Анализ крови ни на что не брали (почему непонятно) Врач сказал, что пищевая аллергию рано ставить, т.к. до 6 мес.у щенка нет адекватного иммунного ответа. Но мы сами поменяли корм, на новом корме уже 2 недели (ничего не меняется) Помогите пожалуйста. Миллионный город, а адекватного дерматолога-ветеренара нет(

Ответы

# 15:33 07-03-2021 Алексей, обратиться
Ксения,
купите "Активатор ГАММА-7" и прикладывайте к "третьему глазу"!