ветеринар

11:44 18-12-2002 / Оксана, обратиться

Коту 13 лет и 4, 5кг веса. Анализ мочи показал наличие воспалительного процесса. Прописали антибиотик и но- шпу. Ошиблись и вкололи коту 4мл но- шпы. Коту стало плохо. В клинике осмотрели кота, поставили капельницу и сказали, что надо отлежаться. Вот уже третий день он ничего не ест, только пьет. Лапу, в которую кололи, волочит. Подскажите, пожалуйста, можно ли что- то еще предпринять? Или дать коту просто отлежаться?

Ответы

# 15:29 18-12-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, коту необходимо проводить интенсивную терапию (капельницы). Также необходимо сделать биохимический анализ крови, чтобы оценить работу печени и почек. По результатам анализов лечащий врач должен назначить лечение.