ветеринар

16:10 18-12-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему коту около двух лет, он кастрированный. Но последнее время стал просто невыносимым. Рвет обои, открывает любые шкафы (точно с руками), все от туда переворачивает, обязательно залезает и переворачивает мусорное ведро, в ванной опрокидывает всякие флакончики, рвет губки/ д мытья посуды. .. И так далее, все в таком духе. Когда был маленьким вел себя нормально. Я понимаю, что это животное с когтями и своими жив. инстинктами. .. В чем же причина его поведения не могу понять? Ест нормально, как обычно, никто его не бьет, не мучает. .. И вообще он очень ласковый кот, но почему так вредничает не пойму? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:08 20-12-2002 Лейла, обратиться
Может, несмотря на кастрацию он всё же нуждается в женщине - кошачьей - естественно!