ветеринар

23:59 18-12-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
"Боксёр", кобель, 5 лет. Периодически (особенно в холодные времена) у него очень затрудняется мочеиспускание. Буквально приседает как "девочка" и долго стоит, в то время как мочеиспускание происходит практически по каплям. При этом естественно живот становится как арбуз и лежать он может только на боку. К скольким ветеринарам не ходили - точный диагноз поставить никак не могут, хотя и анализы все делают и т. п. Помогает ему только фураданин (причём прибалтийский). Но принимать его постоянно не будешь, а проблема возникает снова и снова. Что бы Вы порекомендовали? Может это цистит?

Ответы

# 13:25 19-12-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте. Напишите проводилось ли исследование предстательной железы (возможен простатит)? Проводилось ли исследование мочи, включая ее микроскопию? Если да, то напишите результаты этих исследований.