ветеринар

11:31 19-12-2002 / Leopold (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте!
Собака боксер, девочка, примерно 4 года. Проблема: стала очень часто мочиться, приходится выводить от 4- 5 раз в день. Ранее выводили 2 раза, утром и вечером. Что делать? Как восстановить нормальный режим?

Ответы

# 13:28 19-12-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, необходимо провести анализ мочи собаки и по результатам лабораторного анализа и клинических симптомов ветврач должен назначить лечение.
# 13:41 19-12-2002 Leopold (И.Б. 2…, обратиться
Могу добавить, что эти проблемы появились после временного перехода с сухого корма на "обычную" пищу в виде различных супов. Ну и холоднее стало как дома, так и на улице.
# 13:39 20-12-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, без осмотра животного, без анализа мочи и биохимического анализа крови ничего конкретного посоветовать Вам не могу. Можно только подозревать нарушение работы почек.
# 13:52 20-12-2002 Leopold (И.Б. 2…, обратиться
Тогда может посоветуете НОРМАЛЬНОГО ветврача в Самаре. .. А то из тех 5 врачей, к которым я обращался, ни один даже легкие у нее не прослушал. И только один померял температуру.
# 14:19 20-12-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, К сожалению я не знаю ни одного ветврача в Самаре. Лабораторные анализы мочи и крови собаки Вы можете сдать в медицинской лаборатории в больнице.