ветеринар

18:01 19-12-2002 / Кирилл, обратиться

ВОНЬ! !!
Изо рта моего кота пахнет просто ужасно.
Обнюхав его ванючую пасть стало ясно, что пахнут не зубы.
Помогите! !! Иначе я сам его замочу! !!
Спасите котенка 2 лет отроду.

Ответы

# 18:58 19-12-2002 Аноним, обратиться
Правильно, лучше замочить, заразу!
# 13:57 20-12-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, запах изо рта может быть вызван заболеванием желудочно - кишечного тракта (гастрит, например). Также, возможно, что у кота зубной камень(многие владельцы не обращают на него внимание). Чем Вы кормите своего кота? Лучше будет, если кот пройдет очный осмотр ветврача.
# 14:29 22-12-2002 Кирилл, обратиться
Кормим свежей говяжей печенью, мясом и вареной рыбой. Зубного камня нет. Проверяли раньше у специалиста. Еще у него слезяться глаза и чувствую без помощи он долго не протянет!
# 02:24 24-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Такими симптомами сопровождаются вирусные кошачьи инфекции - калицивироз, например. Лечение можно назначить после осмотра и подтверждения диагноза. Обратитесь в ветеринарную клинику.